Как открыть этот файл?? ? Файл bin чем его открыть!!!

Gary Ученик (162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Серёжа Михрюткин Гений (51586) 14 лет назад
Алкоголем 120
В паре с файлом с расширением .bin обязательно должен идти т. н. файл образа с расширением .cue; тогда он открывается программой DAEMON Tools Lite
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181364) 14 лет назад
Вообще бинарники принадлежат к любому типу файлов, сначала нужно узнать его происхождение, то есть какой его программой создали, а патом уже пытаться открыть...
mauschen58 Гуру (4728) 14 лет назад
Вот ссылка :h ttp://www.zevel.ru/faq.php?id=12 ( после h убрать пробел) . Здесь всё очень доступно написано и про bin и про cue и многое другое. Удачи