По этой ссылке:
http://www.fms.gov.ru/documents/passport/выбираете анкету для взрослого или несовершеннолетнего.
Анкета в формате PDF. Сохраните нужную анкету на свой комп.
Анкету в Ворде Вы не найдете.
По той же самой ссылке внизу увидите ссылку "Adobe Reader".
Жмите на нее. Вам предложат скачать или запустить последнюю версию этой программы.
Жмете, например, "Запустить". Далее после некоторой задержки во времени начнется установка Adobe Reader на Ваш комп. Проблем не возникнет.
Потом при помощи этой программы - Adobe Reader - откроете сохраненный перед этим файл с анкетой и в ней же - в Adobe Reader - заполните анкету.