Ааа.. Язык...
на языке появились маленькие красные прыщики, что это может быть?!

mikepshenicnhy Ученик (203), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вирус Гуру (3500) 15 лет назад
Предполагаю, что ввиду массивной терапии у Вас произошла аллергизация (сенсибилизация) . Ожог горячим стал запускным моментом для развития аллергической реакции. Бросьте все препараты, соду, травы и т. д.
Кроме того, исключите косметику, включая помаду. Если есть ещё и обложенность языка это говорит о проблемах в пищеварительной системе, нужен анализ соскоба с языка.
Проконсультируйтесь у гастроэнтеролога и аллерголога.
Остальные ответы
Ирина Керлах Ученик (158) 15 лет назад
врач лучше знает что, делать....
schpuntik Мудрец (18807) 15 лет назад
поменьше возле зеркала надо торчать и тогда будет всё тип топ
Денис Гуру (2594) 15 лет назад
возможно аллергия на апельсины или грецкие орехи (у моего друга такая)
KS Мудрец (11864) 15 лет назад
стоматит.
ингалипт - быстро поможет