как увеличить скорость загрузки файлов в uTorrent 1.8.2 !!!

Ренат Мастер (2483), закрыт 14 лет назад
все мы пользуемся замечательной программой файлообменником uTorrent 1.8.2
очень хочется чтобы скорость загрузки файлов была немного больше веть за долгое время скачки лишнии 5-7 кб /с не помешают!! !

Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (35159) 14 лет назад
вот так http://half-open.com/home_ru.htm

150-200 поставь нормально будет
РенатМастер (2483) 14 лет назад
халф опэн лими ?

это не безопасно!
Пользователь удален Просветленный (35159) вы мануал читали по ней, что это не программа, а просто патч который патчит файл tcpip.sys который отвечает за кол-во полуоткрытых соединений по умолчанию их 10 стоит, когда пользуетесь торрентом плюс ещё много программ лезут в интернет по своим нуждам эти соединения забиваются отсюда и нет скорости и всяческие зависагия интернета и системы откройте соединения или делаёте как майкрософт прописал, тогда про скорость забудьте кто пользуется торрентом у всех они открыты в любом случае можно вернуть исходный файл обратно
Остальные ответы
Михаил Николаевич Мыслитель (7386) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] реджер 5 20 там жми скачать бесплатно

эта прога выжимает с инета все зачени и качай
Кайёт Мудрец (10203) 14 лет назад
меняй провайдера
меняй скорость инета на большую
можно порт поменять
выбирай наибольшее число сидов
qwerty Мастер (1122) 8 лет назад
utorrent - > Options - > Preferences - > Bandwidth - > Общее ограничение скорости приема - > Макс. скорость загрузок, Кб/с - > ставишь 5 000 - 10 000 и понеслась душа в рай.