Как вырастить дома шампиньоны?.

Наталия Батченко Ученик (100), закрыт 14 лет назад
.
Лучший ответ
Кристина Коломоец Мастер (1519) 15 лет назад
нужно создать микроклимат для шампиньонов дома (темнота, высокая влажность, свежий конский навоз)
Шампиньон можно разводить в закрытых помещениях (шампиньонницах, теплицах, подвалах, погребах, парниках и т. п.) , где возможно поддерживать более или менее постоянную температуру — плюс 12—18° и влажность в пределах 65—85%.
Питательной средой (субстратом) для них служит свежий конский навоз...
Остальные ответы
Борис Мастер (1051) 15 лет назад
непарся-- пройденый этап