Чем заделать швы между стеной и ванной?

Татьяна Поднебесная Профи (798), закрыт 14 лет назад
Чем заделать швы между стеной и ванной?
Они маленькие - но т.к. стоит экран у акриловой ванны - то будет вода там потом копиться под ней...
По хорошему наверное надо было Ванну врезать в стенуу...Но рабочие мне так не сделали...
Лучший ответ
Igor Мыслитель (5119) 14 лет назад
Для этого есть специальные пластиковые шины с резиновой полоской. Они закладываются под кафель над ванной, образуя миникарниз. В вашем положении поможет только антисептиковый силикон, он не плеснеет со временем как другие. Стоит до 15-20€ 400 мл. Л Fotos Henkel "Ceresit"
Остальные ответы
Людмила Чернышова Мудрец (11172) 14 лет назад
купи строительный силикон и замаж. Классная вещь. я им все щели заделала. Есть разные цвета, выбери по цвету
Евгений Томашевич Мастер (1984) 14 лет назад
Я укладывал пластиковые уголки под плитку. Правда делал это заранее, до клейки. Далее уголки приклеиваются к ванне строительным силиконом.
Kiss Dead Гуру (4520) 14 лет назад
Специальный герметик подаётся в магазинах .Он даже разных цветов бывает. Спросите у продавцов, они вам всё покажут.
Elegia Просветленный (30750) 14 лет назад
Герметик для влажных помещений. У нас им швы замазаны. Всё нормально!
Олег Солодников Мыслитель (9359) 14 лет назад
На строй рынках продаётся специальная лента для этих целей. Она на липучке и держится довольно долго, главное при установке точно следовать инструкции. Не старайтесь брать самую широкую ленту.
Белый Заяц Просветленный (40391) 14 лет назад
маленькие герметиком, для больших (более 5 мм) продаются специальные ленточные бордюры
WoLK WoLK Профи (606) 14 лет назад
затиркой для плитки, она есть любого цвета. фирмы "Altas".
Александр Серегин Мыслитель (5976) 14 лет назад
Силиконовым, санитарным герметиком... Акриловую ванну в стену не врезают.
BOSS Просветленный (22273) 14 лет назад
Вам остается только одно, чтоб красиво было-купить внутренний угол под плитку 9мм кот. пошире, срезать ножом заднюю часть и приклеить на белый силикон.