Прогулки в каком месте вам доставляют удовольствие и почему ?

ОВЕРОН Высший разум (1806821), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Korolskaya Оракул (73903) 15 лет назад

Прогулки по Петербургу, потому что до слёз люблю этот город.

Люблю гулять в дождь-это моя слабость... -хорошо пишутся стихи ...(и полезно для цвета лица :)))
Остальные ответы
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Мне нравится гулять вот тут -

Это - Павловский парк (пригород С. -Петербурга) , у нас дача неподалёку, можно сказать, что всё моё детство там прошло...
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
Очень красиво....)))
Born Blond Просветленный (34146) Спасибо! Действительно,там очень красиво, одной фотографией не передать. Причём в любое время года. Зимой - белки прямо из рук берут орешки и синицы садятся на руку за семечками, можно на лыжах кататься(хочешь - по лыжне, хочешь - с горок). Летом возле Павловского дворца ходят павлины(специально откуда-то привозят). Осенью, если погода Питерская не подведёт, тоже красота... А сейчас, весной, - подснежники, пролески цветут.
наталья Профи (667) 15 лет назад
у нас в рязанской обл. по роще. потому что воздух свежий, и поют птицы
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
Около воды! Люблю блики от солнца на воде....))) ) И пешком по старой Москве, правда уже очень мало старых двориков осталось, но кое что есть)))))
Лана Мудрец (15122) 15 лет назад
В Нью-Йоркском Центральном парке
Юлия Егорова Профи (797) 15 лет назад
Я люблю гулять по вечернему родному своему городу. Вечером - веет романтикой!
Валентина Мудрец (17660) 15 лет назад
море. до приезда курортников... вода ...мокрій песок... ПРОСТО ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ... релакс
Елена Хамидова Профи (515) 15 лет назад
Лес, зеленый лес, чистй воздух, трава, козявки-букашки там всякие, поздней осенью и ранней весной ночной город, только не магаполис.
Восарат Либед Ученик (143) 15 лет назад
По морской набережной. Шум прибоя и озон успокаивают меня.
нусь Мастер (2344) 15 лет назад
Лес! Причём в любое время года))
Маргарита Атанасова Мастер (1404) 15 лет назад
Люблю гулять возле моря вечером- приятный морской бриз поднимает настроение лучше всех
Сергей Поляков Мудрец (17070) 15 лет назад
У нас в городе есть парк. Я там отдыхаю душей
Access de Nied Просветленный (27416) 15 лет назад
Там где деревья. Там хоть воздух чище.
Татьяна Абдалова Мыслитель (6038) 15 лет назад
Для меня не важно где, не важно в какую погоду, не важно в какое время суток, важно с кем!
Когда ты с любимым, держишь его за руку и понимаешь, что смотришь на мир так, как буд то видишь его впервые, вот тогда и получаешь это самое удовольствие, которое люди называют счастьем...
Удильщик Профи (735) 15 лет назад
Приятней всего гулять по кладбищу: ты здесь гуляешь, а не закопан.
КаРтОфАн)))ЫЫЫ Мастер (1170) 15 лет назад
по полям по лугам по зеленым степям вдали от города на природе больше всего люблю!
Доктор Хаус Просветленный (20491) 15 лет назад
В Александровском саду. Близко к метро, красиво.
Skoda Мастер (2082) 15 лет назад
Источник: Вечерний огород особенно красив и сказочен, навивает таинственностью и незабываемостью.
Анастасия Михайлова Мастер (1907) 15 лет назад
по лесу, люблю запах леса и безметежность