Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу парня приворожить!! реально ли это?? это грех?

Профи (798), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Это Большой грех! Счастья с этим человеком не будет! И он может вообще зачахнуть и умереть! И даже если очнешься, отвороты и противодействия не помогут, это навсегда!
Остальные ответы
это тупо!да и на врядле ты найдешь хорошего мага,который тебе в этом поможет)))
реально...только честно ли это будет?думаю не стоит...
Я в эту ерунду не верю.
Реально. К сожалению. А представь себя на его месте? Бросит, не задумавшись, когда не нужна будешь, а ты живи и люби в своё удовольствие. Пока кто-нть не догадается приворот снять.

А так - какая же ты девушка, если своими силами не справляешься ;-)
Парня-то приворожить реально, вот только это грех. Представь как ему будет тяжело. Вот, например, ты ему не нравишься, а его навязчиво тянет к тебе. Это разве для него не мучения. Да и в конце концов, надоест он тебе своими ухаживаниями, и что тогда делать?! Неее, не надо так судьбой человека играть...
Оставь его в покое. Может он еще жить хочет.
если ты прихожанка, то грех, а если тебе поссать на религию, делай что хочешь Мне лично поссать, никто не указ, да и бог у них жидовский
От куда вы Юля не с Починок случайно?
Если интересно - поройся в моих самых ранних ответах. Там достаточно много и подробно об этом...
однозначно реально, как и то, что это тебе потом очень сильно аукнется. не стоит и начинать!
ой, знаешь сколько девченок хотят парня приворожить?! И ведь знаешь, иногда получаеться! а если хочешь реальный совет, по попробуй зайди на magic.frcheck.com Удачи!
Каждый человек имеет право выбирать с кем ему быть. Если не удастся вернуть любимого естественным путём, то не пытайся сделать это с помощью магии. Ведь это насилие над личностью, грех, способный разрушить твою жизнь. Отпусти парня и живи дальше. Любовь обязательно придёт и ты будешь счастлива. Желаю тебе этого!
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Не пытайтесь заранее предсказать, как сложится день. Все равно не угадаете события будут развиваться спонтанно, так, как вы и не ожидаете. Лучше...
Похожие вопросы
Также спрашивают