Как часто тест на беременность показывает отрицательно при беременности на ранних сроках? если беременность 2-3 недели

Очень и очень редко!!!

2 и 3 недели это большая разница. На сроке 2 недели достаточно большая вероятность того, что тест покажет отрицательный результат при наличии беременности. На сроке 3 недели вероятность меньше. После 4 недель тест однозначно должет показывать положительный результат. Большинство тестов основаны на определении гормона ХГЧ в моче. Этот гормон начинает вырабатываться с началом беременности. Но его должно быть достаточно много, что бы тест определил его наличие. Поэтому на очень ранних сроках (2 недели) тест может ошибаться, если уровень гормона недостаточен.

У меня не только тест но и анализ крови был отрицательный. А уЗИ показал что беременность есть. Врачи сказали так бывает на ранних сроках. И у каждого по своему. Плюсс бывают разные ситуевины с гармонами.

часто если у тебя почки больные

если нет проблем со здоровьем, проблем с гормональным фоном, эндокринной системой, почками, и. т. д . если тест не просрочен, и если правильно пользоваться... то не ошибется