Помогите мне (см. внутри)

Ирина Симонова Знаток (372), закрыт 14 лет назад
Контрольные вопросы и задания
1 Чем отличаются местоимения от других частей речи (сущ. прилагательного, числительного)
2 На какие вопросы отвечают местоимения?
3 Каким членом предложения могут быть местоимения?
4 Как изменяются местоимения?
5 Какие местоимения не склоняются?
6 Какие местоимения не имеют именительного падежа?
7 Какие местоимения не имеют рода или числа?
8 В каких случаях у местоимения 3-го лица появляется <<н>>?
9 Почему данные местоимения имеют разные значения: его (портфель) , (поздравляли) его
10 В каких случаях пишется местоимение ВЫ?
11 Какие местоимения пишутся с дефисом?
12 В каких случаях приставки НЕ- и Ни- в отрицательных местоимениях пишутся раздельно?
13 Какую роль играет предлог <<не>> в отрицательных местоимениях?
14 сколько разрядов имеет местоимения? (напишите их)
15 Какую роль играют местоимения в предложениях?
Лучший ответ
AVRORA Мастер (1077) 14 лет назад
www.gramma.ru/
Уж такео простейшее можно в любом учебнике русского языка найти
Остальные ответы
KOLDYN Знаток (297) 14 лет назад
это же савсем легко 5-6 класс проста чуть чуть напригись и вспомни)))
KykЛa_C_uHТeЛлeKтoM Ученик (164) 14 лет назад
Открой учебник!!!! И посмотри.... В7 и т. д сложнее будет!!!!