Подскажите программу, которая показывает все файлы, которые использует определенная программа.

Level Seven Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
В общем нужна программа, которая анализирует процесс и выдает список файлов, которые используются данным процессом.

Например, имеется программа program.exe. Она использует библиотеки 1.dll, 2.dll, и т. д.
И мне нужен список ВСЕХ файлов, которые используются процессом.
Таких программ немало, но я что-то не могу ни одной найти.
Подскажите, как данная программа называется и откуда можно скачать?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
YouROK Гуру (3685) 15 лет назад
Если сильно заморочиться то можно и в IDA или OllyDBG, для просмотра подключаемых библиотек.
Если нужно определить какие файлы программа открывает допустим Program.cfg то нужно скачать монитор файлов.
Все это можно найти на CrackLab ru.