lightroom

Oksanolla Ученик (53), закрыт 14 лет назад
Как можно стереть все следы на компе от этой программы? Я ее ставила на 30 дней. Соответственно хочу еще раз поставить, но мне предлагают ее купить. После удаления, наверно остается что-то в компе! Скачивала со многих сайтов разные версии, не помогает!
Вообще она продается в магазинах или ее можно купить только в интернете?
Лучший ответ
Paul TC Мастер (1080) 14 лет назад
Проще поставить бесплатную альтернативу

http://www.rawtherapee.com

Программа для обработки фотографий в RAW-форматах и обычных изображений. Представляет собой бесплатный аналог Photoshop Lightroom. Обработанные изображения можно сохранять в форматах JPEG, TIFF и PNG (в т. ч. с глубиной цвета 16 бит/канал) . Русскоязычный интерфейс.

Возможности RawTherapee:

- Конвертор RAW - JPEG, TIFF и PNG
- Коррекция экпозиции
- Настройка баланса белого
- Удаление цветовых и яркостных шумов
- Настройка цветовых каналов
- Компенсация аберраций, виньетирования и дисторсии
- Поворот и отражение изображения
- Кадрирование
- Изменение разрешения
- Редактирование тегов Exif и IPTC
- Пакетная обработка файлов

Для удаления следов программы, можно почистить реестр и удалить все папки относящиеся к lightroom.
Остальные ответы
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 14 лет назад
Стереть бесследно - можно, почитстив реестр.

Купить можно и в инете, у самого производителя, на сайте adobe.com

Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 14 лет назад
Не исключено, что можно купить через фирму Softline.
Есть очень "противные" ознакомительные версии, которые удаляются с большим трудом. Чистка реестра может даже не помочь.
В будущем лучше поступать по другому.
1. Делаешь резервную копию своего системного диска.
2. Устанавливаешь малоизвестную ознакомительную программу и пользуешься ей в течении разрешенного срока.
3. После того, как этот срок истек, форматируешь системный логический диск.
4. Восстанавливаешь систему с резервной копии.
5. Продолжаешь работу как и ранее.
КОШК@ Говорун Мудрец (18450) 14 лет назад
Вот отсюда стянуть попробуйте. У меня работает после уничтожения предыдущей версии. А купить можно, только смысл какой? :)