какими вы кормите

сакура Мастер (2077), на голосовании 14 лет назад
смесями малышей своих!кто кормит не грудью!через сколько часов надо кормить 2х месячного ребенка смесью!как покушал через 2иил 3 часа!
Голосование за лучший ответ
Ю Лия Мастер (1359) 14 лет назад
Я кормила смесью "Нан", но в 3 месяца дети перестали наедаться, мало спали, капризничали. Зато когда перешли на Истринский "Малыш", казались очень довольными.
Анастасия Мотрич - Кошелева Ученик (235) 14 лет назад
Кормила смесью SEMPER, каждые 3 - 3,5 часа!
Lucille Оракул (54025) 14 лет назад
Я свою кормлю Агушей (обычной, Gold и кисломолочной) , а какие промежутки - это индивидуально, если кушает порцию 120-150 мл, то через 4 часа, если меньше, то через 2,5-3... Дочке почти 2 мес. и она у меня ест понемногу, но часто :)
Arisha Просветленный (34576) 14 лет назад
Я кормила НАНом. Через 3 часа минимум. Иногда бывало и 3,5 и 4 часа проходило. Ночью не раньше чем черз 4 часа. А то и 6 если не просыпались. Грамм 120 по моему съедали
Штуша кутуша Мудрец (17256) 14 лет назад
Я кормила "NAN" фирмы "Нестле", по первому требованию. Ребенок сам установит режим, который ему удобен. У меня дочь ела через каждые 3 - 3,5 часа.
Цыпулька Профи (757) 14 лет назад
Мы кушали НЕСТОЖИН 1,фирма НЕСТЛЕ. НА коробке мы смотрели состав смеси, он мало чем отличался от смеси НАН. Но цена дешевле, потому что НАН в железной банке продают, а НЕСТОЖИН в картоной. Так что нет смысла переплачивать. Ведь коробки и банки мы выкидываем. А кормить нужно не чаще чем через 3 часа, а дальше видно будет. Мы и 4 часа выдерживали. Нам эту смесь порекомендовала врач-неонатолог, мы остались довольны.
Татьяна Гуру (4723) 14 лет назад
Каждые 3 часа по 90 или 120 грамм где-то. Там на баночке написано. Я кормила НАНом. Малышу нравился, ел с удовольствием и без аллергий.
И лучше соблюдать режим и подстраиваться под сон, а то если долго не кормить - потом съест много и животик может заболеть.... от переедания....