чтобы сон сбылся его нужно рассказывать или наоборот-нельзя?

Пользователь удален Мыслитель (8572), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Профи (542) 17 лет назад
Татьяна, чтобы сон сбылся о нем никому нельзя рассказывать. Не пытаться его истолковать. Воспринимать его буквально, "как он есть". Впрочем, существует мнение, что сны, увиденные в определенные дни от новолуния, не сбываются. :( Хотя конечно, стоит попробовать. Говорят, что можно помолиться Богу, чтобы твой сон сбылся. Удачи! :)
Остальные ответы
Gor Мыслитель (7015) 17 лет назад
Без разницы, если вещий сбудется, если сон предупреждение и ты это поймешь, то как захочешь так и будет
Викторик Мыслитель (6715) 17 лет назад
если сон плохой, то его нужно рассказать до обеда, а вот хороший, лучше при себе оставить...
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
НАДО! Ну-ка расскажи нам,что там тебе приснилось!
Пользователь удален Мастер (1905) 17 лет назад
Если ты хочешь чтобы сон не сбылся, тогда нужно посмотреть в окно и рассказать кому-нибудь!
Gulnara Pica Профи (940) 17 лет назад
точно знаю,что когда плохой сон приснится,то нужно с утра,когда встанешь,сазу же подойти к окну и глядя в него сказать:"куда ночь,туда и сон!"
lera lera Мудрец (14686) 17 лет назад
Только после того, как сбудеться, можно рассказать...
shutka Гуру (4083) 17 лет назад
да не равда всё это....представь. если все наши сны будут сбываться....это получается мы всю жизнь только по ним и будем жить!
Никита Гомонов Ученик (148) 17 лет назад
Сон, если хочешь, что бы он сбылся, рассказывать нельзя. Особенно сон, приснившийся под пятницу и воскресенье. Остальные, если захочешь рассказывай, но только после обеда, что бы всё хорошее, что в них было осталось с тобой.
ШУСТРАЯ МОНЕТКА Гуру (3524) 17 лет назад
Думаю, что сначала он должен присниться)))
светлана беркань Ученик (179) 8 лет назад
Не правда))) Если сниться плохой сон лутче его не росказывать, в если сниться хорошый сон то его можна росказывать только после обеда и такой сон можна росказывать только таким друзьям которые не шлют на вас зло