Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спасибо Ответам-я научилась сосиски варить? А Вы за что им благодарны?

Одна такая Мудрец (13869), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ledy Lat Просветленный (44252) 4 года назад
За многое... Ведь стока - вместе!) ) И сосиски за энто время варить научили.. И друзей выбирать-хоть и виртуальных... И общению... И терпению.... И выдержке.... И.... И.... И....)) )
Вумнаяяяя теперича.... на Ответах.. .
Ну а в Реале.... Честно - тоже пригождается! Когда начинала - думала :Игра энто ВСЕ.... Ан - нет.... И тут жизнь отнюдь реальная ...И страсти-мордасти... И любоФФь... И ненависть.... И глупость вылезает.. и УМ... .
Пригодилось в Реале... Хотя думала -опять же - Вумная!!) )
Эх... Ответы! Ответы!!) ) В августе опять - ужО 3-х годичный Юбилей.... И я - в том числе - ЮБИЛЯР!... Три года - это скока же пудов соли съесть с Друзьями по Ответам...)) )
Добрый вечер, Одна такая....))))
Одна такаяМудрец (13869) 4 года назад
Добрый вечер Дорогая. Поменьше тебе соли-от нее говорят отложения бывают!
Ledy Lat Просветленный (44252) Опять же Чмоки...чмоки...тя!)) Как же редко теперь ТАКИЕ Одни такие....появляЦЦа....)))
Остальные ответы
Elizaveta Gurjii Мыслитель (9537) 4 года назад
люблю на вопросики всякие отвечать!
Обаяние ШармоМ Оракул (87136) 4 года назад
За то, что нашла здесь много интересных друзей!
Пайпер Багирман )Знаток (441) 4 года назад
У меня коменты появились !!!
Урррррррррррааааааааааааааааааааааааааааа!!!!))))
Пушистая , я тебя тоже люблю !!!)))
Кристина Иванова Мастер (1521) 4 года назад
через них я познакомилась со своим мужчиной, мы встечаемся уже полгода
ЕленаМастер (1276) 4 года назад
Офигеть!!!
Кристина Иванова Мастер (1521) наверное,случайно,он помог мне советом.так завязалось наше общение,потом мы уже встретились в реальности,он приехал ко мне из другого города
Leyka Мудрец (12441) 4 года назад
Мну в Компьютерах помогали по заморочкам добрые люди. и в СДД поддерживали в трудную минуту, а в Юморе шутют на мои картинки :)
speedevil Знаток (265) 4 года назад
это хорошо
Брутальная Зайко Оракул (97201) 4 года назад
за тайные мучения страстей, за горечь слез, отраву поцелуя))))) )
Это ОТВЕТы должны быть мне благодарны, что я почтила их своим вниманием!
Источник: Чудо-мега-эгоистичная Зайко)))
Одна такаяМудрец (13869) 4 года назад
От лица Ответов обьявляю Благодарность с занесением в личное дело. А лично от себя за неоценимый вклад в мои познания о варке сосисок! Ура!
Брутальная Зайко Оракул (97201) забыла дописать "Слава Великой Зайко")))))
здесь нет меня! Профи (780) 4 года назад
люблю общаться
linna Искусственный Интеллект (343400) 4 года назад
За то, что здесь много умных людей-такая редкость, что их много и в одном месте собирается. И за то, что так много людей, которые мыслят ну вааще ...значит вокруг тебя не совсем полные уроды. бывает и хуже. Это успокаивает как то...
Пайпер Багирман ) Знаток (441) 4 года назад
А я ...ая в очередной раз поняла, что виртуальный мир очень похож на реальный ...просто растояния стерты и лица не видны ...)))
Но сколькому меня здесь научили ...
От ...быстрого приготовления ужина ( засидевшись в ответах ) в случае внезапного явления свекрови ...)))
И до ...тренингов " начинающего хакера " ))))... и это мне - клиниииииииииииическому компьюторному чайнику ! )))
Источник: Ну нет пределов совершенства ! )))
LaNaОракул (51094) 4 года назад
И расслабляться..:)))аватарка класс!
Пайпер Багирман ) Знаток (441) Сменила уже ...завтра будет моя Масяня в полудреме ))) Знаешь как тяжело объяснять ...почему я взяла " чужую " аву и ник ...не имея коментов ! )))) Вот и решила сменить ...дабы психику непосвященных не травмировать ... Не хватало еще мне выдерживать " любовь народную " ко мне ...защищающую меня от меня ... Какую фигнююююю я сказалааааааааа!!! )))
Елена Синельникова Оракул (78496) 4 года назад
Интересное общение, я кому-то помогла, мне тоже советовали.
Ниk@ Просветленный (40469) 4 года назад
ААА... Это те-самые сосисочные осьминожки, фото, которых я здесь выставляла, да?
Владимир Горбылев Оракул (81763) 4 года назад
За то, что получил несметное число дополнительных возможностей порадоваться за людей.
Кто-то влюбился, кто-то отлично провел отпуск, у кого-то родилась дочурка, кто-то
нашел новых друзей. Ну, а кто-то научился варить сосиски! ))