Каким медиатором лучше всего играть соло на электрогитаре?

Надежда Литаврина Мастер (2204), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex_Alex Профи (594) 17 лет назад
Безусловно жёстким играть надо, если хочешь, чтоб соляга получилась чёткая.

По-моему самые крутые медиаторы - от фирмы Scheller
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2134) 17 лет назад
каким удобнее, но рокеры как правило играют жёсткими. я люблю 1мм. кто-то 3.
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Хороший вопрос!Я сам не знаю, но польщён,что вы ко мне обратились.Я лично жёсткий предпочитаю.
Papodibodiof Ученик (241) 17 лет назад
На самом деле это кому как удобнее... Мне например удобнее всего тоненьким 0,4мм
Волосатый Ноздрь Профи (627) 17 лет назад
лучше жестким, 1.2мм самое оно, а если ритм, можно чуть помягче
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
многое зависит от струн, я предпочитаю средний ~0,96</></>