Часто бегаю срать, как сделать так, чтоб пореже?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3604) 17 лет назад
Ешь рис, он хорошо закрепляет, и не слушай тех, кто предлагает таблетки! Совать в организм химию ни к чему. Ну, и овощей не ешь, от них как раз и хочется...
Остальные ответы
Паша Морозов Мудрец (12461) 17 лет назад
А жрать поменьше пробовал?
Seg Мастер (1112) 17 лет назад
попробуй туда ползать
Нелли Багринцева Гуру (3345) 17 лет назад
это же очень хорошо! кишечник работает, но если это - понос, прими лоперамид, сразу 2 таб. , а потом после каждого стула.
Ая Мастер (2482) 17 лет назад
Ну вообще доктора говорят в идеале в туалет "по большому" надо ходить три раза в сутки. Вы что чаще? Тогда наверное вы болеете и вам лучше обратится к специалисту.
Miss Independent Мастер (1810) 17 лет назад
Везёт! А я вообще не хожу... :(
Ирина Мастер (2106) 17 лет назад
лопедиум, иммодиум, уголь, ..смотря чем траванулся, потому шо при отравлении лучше промывание, а не закрепление.
Удачи!!
T-Cat Оракул (53747) 17 лет назад
Клапана менять пора...
Михаил Андряков Знаток (431) 17 лет назад
Обычно у младенцев такое! По 5 раз в день! Малыш, как ты научился пользоваться Инетом?! :-)
Александр Савин Гуру (2813) 17 лет назад
клеем заклей из какова места хочется. Хотеться правда будет но срать не пойдёшь :)