Помогите придумать название для группы. Стиль музыки: хардкор, дэдкор с элементами маткора.. и немного Дума. плиииииз..

~@~Ska'зка~@~ Мастер (1338), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mЯtallist Мастер (1528) 15 лет назад
если присутствуют элементы дума то множно Beyond The Eternity (Свозь Вечность)
~@~Ska'зка~@~Мастер (1338) 15 лет назад
хммм))))очень красиво))спасибо..предложу группе этот вариант =)
mЯtallistМастер (1528) 15 лет назад
Да не за что))))
Остальные ответы
виктор шалунов Гуру (3637) 15 лет назад
Судя по смешанию направлений Коллаж
~@~Ska'зка~@~Мастер (1338) 15 лет назад
да все эти коры похожи..просто где-то мелодичнее..где то грубее и хаотичнее
Lightik Мастер (1337) 15 лет назад
Каска)) ) можно латиницей KaZka)))
~@~Ska'зка~@~Мастер (1338) 15 лет назад
а при чем тут Каска?..да и думаю что такое название подошло бы к группе играющей СКА
Lightik Мастер (1337) Коротко, запоминается, необычно - просто в голову пришло)) Извините, если побеспокоила))
Суровый Вообще Просветленный (22623) 15 лет назад
"Дерпекорба", "Прокордат", "Транзиклам", "Пурокред",
"Завал", "Отвяз, " Трахенторг".
Можно по клаве постучать наобум, или генератор чисел на буквы подключить.
~@~Ska'зка~@~Мастер (1338) 15 лет назад
блин..жжешь))надо предложить своим =)))
Дядя БОБ Ученик (107) 15 лет назад
Рок-Джаз-Поп-Бит-Хер-Группа"Одуванчик"