В чем измеряеться мощность солярия?

Анюта Мыслитель (5477), закрыт 14 лет назад
В Вольтах?
Лучший ответ
Просто Бруна Ученик (202) 14 лет назад
Конечно же в Вт ( ваттах) . чем больше лампочек у солярия, чем мощнее каждая лампа, чем больше этих ламп, тем мощнее солярий.

Если говорить о лампах в соляриях то они еще бывают с разным спектральным составом. Чем выше процент содержания уф-лучей В, тем быстрее проявляется загар. Скажем в соляриях с одинаковыми характеристиками по мощности, но с лампами UVB 2.0% и 3.3%, во втором случае загар проявится гораздо быстрее.
Остальные ответы
Div Просветленный (42706) 14 лет назад
В Ваттах (Вт) .
Если подробнее, электрическая ​мощность ламп солярия, определяющая силу излучения ультрафиолетового ​потока (исчисляется в Вт) . При этом чем больше ламп, тем выше мощность.
Пользователь удален Гуру (3214) 14 лет назад
Мощность у любой хуевины измеряется в ваттах (или кило\мега - ваттах).