Реально ли найти местоположение человека по номеру телефона?

Ми Знаток (417), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Любовь Тимошенко Мудрец (16099) 15 лет назад
конечно... .
у нас в Киевстаре такая функция есть -- маячёк. Придумали чтоб родители знали где дети находятся
Остальные ответы
Павел Гуру (4303) 15 лет назад
Да. Но этими технологиями могут воспользоваться лишь МВД ФСБ
Sunrise Мудрец (16037) 15 лет назад
да, если телефон активен и находится при этом человеке. Самая большая точность - несколько метров, если я ничего не путаю.
Андрей Зюзин Мастер (2168) 15 лет назад
Возможно но не для простых смертных=)))
АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ Мыслитель (6955) 15 лет назад
во всяком случае милиция может, если захочет
domenikkaa Мудрец (13944) 15 лет назад
да но тебе придётся заплатить немалые деньги чтоб тебе прислали эту программу, а потом ещё и установить её на телефон того чьё место расположение хочешь знать
Евгений Томашевич Мастер (1984) 15 лет назад
Реально. Но только с помощью услуг, предоставляемых оператором. Соответственно абонент должен дать на это свое согласие. Например: http://www.megafonnw.ru/info/rus/services/servlist/navigator.html
Так же реально это сделать, если у абонента коммуникатор или смартфон с GPS. Для этого нужно стороннее програмное обеспечение. (Сам я такого ПО не видел. . правда и не искал)
Ангел Гуру (4455) 15 лет назад
на мой взгляд можно! с сегодняшними возможностями все реально!
am.amch Гуру (3185) 15 лет назад
Аеее:)) ) КГБшники всее могут:))
ВЗОР Мастер (1326) 15 лет назад
По номеру телефона можно узнать лишь где абонент зарегистрирован. Но можно во время звонка, по направлению сигнала. И по эмейлу телефона, через джипирс навигатор, можно следить за человеком, при включенном телефоне. Так что после звонка выключай телефон
ЖЕНЯ ЕФРЕМОВ Ученик (168) 15 лет назад
По номеру не знаю. Но у каждого теле фона есть свой оригенальный номер так называемый emeil.вот по нему можно.