можно ли забеременеть с уреаплазмой?

Юлия Профи (628), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
на меня врач наорала....и сказала,что типо нельзя ничего делать!!!
Лучший ответ
Еленка Профи (968) 14 лет назад
лечиться нужно вначале прежде чем беременность планировать
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (6680) 14 лет назад
И забеременеть, и родить, и никаких последствий не будет.
Мария Фролова Мастер (1115) 14 лет назад
Да, но ни аборт не сделать, ни родить.
Маришка Гуру (2926) 14 лет назад
Можно ещё как, и можно во время бере-ти залечить её...
Ори Мудрец (12984) 14 лет назад
забеременеть можно, но могут быть проблемы с вынашиванием, моя знакомая потеряла ребенка из-за уреаплазмы.
Леся Мастер (1846) 14 лет назад
Без проблем!!!! Но лучше полечить.
Анна Политова Знаток (279) 14 лет назад
Я забеременела, потом в ходе сдачи всех анализов нашли уреплазмоз. Назначили курс анибиотиков (не вредящих ребенку)
Лина Куршина Мастер (1323) 14 лет назад
уреаплазма очень сильно влияет на все и на беременность и на вас тоже, очень огромное случаем выкидышей при этой заразе происходит, когда лежала в больнице многие врачи рекомендуют прерывать беременность (у каждого свой случай) , и вылечить ее за раз невозможно, мы с мужем в течении года лечились, хотя многие врачи говорят, да это типа ерунда раз пропила и хватит, хотя я по себе знаю и своим знакомым не ерунда. И лечить ее надо обязательно.
Источник: личный опыт.