Можно ли гулять при температуре???

Lan Hoang Ученик (88), закрыт 14 лет назад
У меня сейчас температура где-то 37.7 из-за того что горло болит...а гулять очень хочется.Можно ли гулять,как вы думаете???
Лучший ответ
Наталия Знаток (263) 15 лет назад
Лучше отлежаться дома, что б не было осложнений. Нагуляться еще успеете.
Остальные ответы
Dennis Гуру (2985) 15 лет назад
Вообще то нежелательно.. .
Ну если очень хочется - одется потеплее и дерзай!
Источник: Сам сейчас с температурой сижу=(
Дарья Профи (782) 15 лет назад
ну если очень хочется осложнений, то можно.
горчак Знаток (411) 15 лет назад
Имя какойото странное у тебя.
Ирина Андреева Гуру (4497) 15 лет назад
Можно, но не нужно. Здоровье важнее всего. Лучше поваляйся в теплой постели, попей теплого молочка, похнычь, чтобы родители пожалели такого больного. Ну поболей немного дома с удовольствием.

Марина Мастер (2271) 15 лет назад
Гулять-то можно, если нормально себя чувствуешь. Только недолго и предварительно тепло одевшись (но не настолько тепло, чтобы вспотеть) . И постарайся не контактировать с людьми, чтобы не заразить их.