Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Просто дед GWAR Андрей Котоусов Кислый •••

правда ли что ресницы можно укреплять касторовым маслом?

Профи (688), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
говорят оно укрепляет и придает им объем... вообще что можно использовать для укрепления ресниц
Лучший ответ
Купите в аптеке репейное масло, налейте его в старый, хорошенько отмытый, флакончик из под туши для глаз, туда же выдавите 2-3 горошенки Аевита и хорошенько размешайте щеточкой. Наносите эту смесь на ресницы каждый вечер. Через пару месяцев ресницы становятся гуще и длинее.
-------------------------------------------------------------------------------
Возьмите касторовое масло, репейное масло, сок алоэ в равных пропорциях, добавить витамины А и Е на масляной основе, перемешайте и отправьте в старый чистый тюбик от туши. Наносите эту смесь на ресницы каждый вечер.
------------------------------------------------------------------------------
Персиковым маслом смазывают ресницы для улучшения их роста и профилактики выпадения.
Смазывать ресницы для усиления их роста облепиховым, пихтовым или касторовым маслом с добавлением нескольких капель витамина А.
Если регулярно использовать эти процедуры, рост ресниц усиливается, они приобретают блеск.
Удачи вам!! !
Остальные ответы
Правда можно, только тушью пользоваться не рекомендуется в этот период
ДА. Сама так делала в юности .Надо мазать 2-3раза в неделю, на ночь.
касторовым маслом можно укреплять любую волосню не только ресницы но и волосы на голове
есть хороший австрийский гель-рефекто. я им пользовалась после наращивания ресниц. мне помогло .ресницы укрепились и выросли. но без фанатизма
сама пользуюсь периодически.... правда помогает. они намного гуще становятся
А я вот переодически пользуюсь оливковым маслом. ресницы стали гуще и мягче, выглядят здоровыми)))
Также спрашивают:
Здравствуйте.У меня вот такая проблема.Вскочил прыщ на подбородке.Я его на ночь ихтиолкой залепила.Утром встала а весь ...
Похожие вопросы
Также спрашивают