Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем полезна морская соль

Наташа Ученик (210), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Мыслитель (8886) 17 лет назад
Нроме хлорида натрия, который, собственно и есть соль (по химической формуле) там присутствует целый ряд микроэлементов м небольших, но полезных для организма дозах(магний, йод и др.) в виде активных ионов Этими веществами насыщается организм, они оказывают общеукрепляющее и лечебное воздействие. Если морская соль используется вместо столовой, то пищу надо солить уже готовую, чтобы под воздействием высокой температуры не разлагались полезные элементы.
Остальные ответы
карамелька Знаток (485) 17 лет назад
В ней много полезных веществ,которые укрепляют твои ногти!И не только....
Радистка Кэт Гуру (2692) 17 лет назад
полезна для суставов и для кожи, когда принимаешь с ней ванны. Еще говорят, имунитет повышает
Loo D Мудрец (16992) 17 лет назад
Морская соль ,а вернее ванны из нее очень полезны для суставов,для обмена веществ в организме,а также для кожи,после принятия гладкая и красивая.
Марьям Мудрец (15378) 17 лет назад
Привет,Катя Вахе!!! :-)))

Морская соль полезна Всем!!!

Хочу на море!!!

На Чёрное-чёрное море...

На Чёрное-чёрное море ...

ХОЧУ!!!

Удачи!!!

Пока!!! :-)))
</></>
Андрей Мудрец (11242) 17 лет назад
Много минералов! Обладает расслабляющим эффектом, лучше окианическая!
SommerFuchs Мудрец (13185) 17 лет назад
самое полезное, это йод,хорош для стимуляции щитовидной железы.