Дайте ответ на мой глупый вопрос пожалуйста...

С_глаZами_ цвета_Кoffee... Мыслитель (5352), закрыт 17 лет назад
Хочу взять какое-нибудь прикольное имя для общения здесь, но не хочу переименовывать свой почтовый ящик. Что мне делать, создавать новый ящик специально для ответов в mail.ru? или есть другой способ. Я конечно пыталась сделать еще один ящик,мно у меня не получается.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2600) 17 лет назад
В настройках твоего ПЯ есть строка, которая называетс "псевдоним", кажется. Туда вписываешь новое имя и сохраняешь. Я так недавно меняла. Все должно быть ОК!
Остальные ответы
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Зайти в настройки ящика и сменить !
Warning - "Dangerous" Гуру (3370) 17 лет назад
Ящик не надо переименовывать. В Настройки - Анкетные данные - Псевдоним. Пиши любой ник.
Гуру (3187) 17 лет назад
дык, зачем мэйл то менять, можно просто никнэйм поменять, а когда письма будешь писать свой нормальный ник вставишь и все
INK Мудрец (14306) 17 лет назад
Может ты просто имя туда свое впишешь!!! :))
Инесса Гуру (2625) 17 лет назад
Если ты хочешь здесь общаться под прикольным именем, не обязательно ящик менять, ведь здесь можно придумать себе ник.
Татьяна Семенова Мастер (1281) 17 лет назад
хозяин барин....хочешь заведи еще ящик...а сдесь все равно какое имя...лишь бы тебе нравилось