Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если Забанили в контакте??? И я Не могу даже зайти в него!

Katya Gordeeva Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nick de Golden Мыслитель (8853) 14 лет назад
Создать новую страничку! )
А если вообще никак не войти, мол, требуется активация через СМС, то:
На самом деле вами управляет троянская программа! Со мной такое уже бывало!) )
В общем, действовать нужно так:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки.
Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его.

Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.

Имейте в виду, что "ВКонтакте" не требует никакой активации страниц пользователей! ;)
После можно зайти вот сюда! ---> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Статья была взята оттуда! :)