что можно приготовить из крабовых палочек...

олеся ившина Гуру (4977), закрыт 17 лет назад
кроме салата...кукуруза рис ...
Лучший ответ
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Салат Мимоза :)

Мы "Мимозу" делаем так :)
100 гр. крабовых палочек, 1 небольшая луковица, 100 гр сыра, 4 яйца, 30-40 гр сливочного масла, 200 гр майонеза.
Салат делается слоями, слои в порядке снизу вверх:
тертый на мелкой терке белок
тертый на мелкой терке сыр
майонез (тонкий слой)
мелкорубленные крабовые палочки
мелкорубленный лук
майонез
замороженное сливочное масло, натертое на мелкой терке
тертый на мелкой терке сыр
майонез (тонкий слой)
мелкорубленные крабовые палочки
тертый на мелкой терке белок
майонез
тертый на мелкой терке желток яйца

А еще можно их добавлять в тушеные овощи с соевым соусом и грибами :)
Остальные ответы
Стакан Водки Мыслитель (5943) 17 лет назад
крабовые палочки с майонезом + вино = вкуснятина:)
Александр Коноваленков Мастер (1064) 17 лет назад
Также, как оливье, только вместо мяса крабовые палочки. Или фаршированный кальмар. Отварить, начинить рис+ крабовые палочки+ обжаренная с луком морковь.
Татьяна Знаток (461) 17 лет назад
Их можно обжарить на сливочном масле с мелко порезанными овощами, можно добавить отварной рис туда - вкусное блюдо.
А еще мы делали яичницу на крабовых палочках с томатом - тоже вкусняшка.
марина колосова Мыслитель (5686) 17 лет назад
Можно сделать кляр,как на рыбу,обмакивать в него каждую палочку и на горячую сковородку. Получается вкуснотища.
Little L Мудрец (12068) 17 лет назад
можно готовить салат с крабовыми, кукурузой, капустой пекинской и сухариками со вкусом красной икры. заправляем майонезом...
Источник: в свое время я им поразила парня:)