Реально ли найти своего близнеца или очень сильно похожева человека на тебя

хочу найти своего близнеца

думаю, что оч реально... меня постоянно путают с одногруппницей... хотя мне не кажется, что мы похожи)

Да. Подходили его знакомые с разговорами. Главное - не смеяться, что бы поверили.

а конечна мона

Да, есть такое, кажется это называется "астральный близнец",если, конечно, я не ошибаюсь. )
Сама хочу найти такого близнеца себя, но пока без успеха.)

Можно найти. если сильно хочется. В передаче у Андрея Малахова на этой неделе показывали двойника Ксинии Собчак. девушка настолько на неё похожа, что даже сама Собчак не могла скрыть удивления