Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что будет если в унитаз поезда кинуть лом??

ФеЙка Просветленный (24821), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (46856) 14 лет назад
Вот это уж действительно фантазия! Но, хочу заметить - реальная.
Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу?
ИСТОРИЯ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ:
"Этот вопрос, поднятый однажды, заботил многих. Сначала, мы вместе со знакомым железнодорожником Евгением травили байки на этот счет и весело смеялись во время застолья над изумленными гостями. Потом кто-то всерьез упрекнул его за ненаучный подход, и требовалось доказательство, что произойдет страшное. Что действительно произойдет нечто.. .
Итак, мы отправились на запасной путь. Вблизи вокзала ставить опыты не рискнули, зато на разъезде нашли и хороший ровный участок для разгона состава, и собственно объект опыта - древний купейный вагон на 36 посадочных мест, с гербом СССР на борту. В качестве локомотива использовали не менее антикварный маневровый тепловоз. Хотелось бы, конечно, собрать состав помощнее, но толкач от товарняка отцеплять не стали - ему оставался час до отправки.
Итак, в кабину тепловоза полез машинист. Мы с Евгением с комфортом устроились в сортире прицепленного купейного вагона. Заготовили обрезок трубы, лом и черенок от лопаты, чтобы все это бросить в унитаз. Женька вручную перевел обе стрелки, ведущие на прямой участок и соединяющие пути со следующим большим разъездом.
- Что, выпьем перед полетом? - спросил он, вовсю хлебая самогонку.
Пьяный проводниик в принципе не так опасен, как пьяный машинист, но когда на душу взял алкоголь и машинист, мне стало жутко, и я тоже выпил стакан.
Машинист завел мотор. Состав тронулся так, что заскрежетали проскальзывающие диски. Маневровый тепловоз сумел разогнаться только до семидесяти километров в час, хотя по субъективным ощущениям были все сто сорок.
- Ну.. . С Богом!! ! -перекрестился Евгений, закладывая в дальняк черенок от лопаты и нажимая педаль.
Послышался треск. Проводник согнулся от удара педалью по ноге. Что-то загрохотало под полом и стихло.
- Пронесло, - я отер пот со лба и ждал самого страшного.
- А теперь! - проговорил обрадованный и вошедший в роль великого испытателя Евгений.

- Наш смертельно опасный номер! Бросание лома в унитаз поезда на полном ходу!! !

Я вышел из сортира и встал в проеме одного из купе. Женек вложил лом в унитаз, отошел к двери туалета. Теперь вместо того, чтобы нажать на педаль, он ударил по ней обрезком трубы.. .
Раздался страшный гром, как будто несколько десятков автомашин столкнулись друг с другом на полном ходу. Вагон затрясло, закачало, трещали полы, все гремело и вибрировало. Завизжали тормозные колодки, и состав начал остановку. Мои ноги болели, потому что снизу я получал методичные удары от подпрыгивающего вагона. Евгений все это время забористо матерился, держась за столик в купе.
- Обошлось!! ! -закричал я, когда поезд смерти наконец-то остановился.
- Твою мать, могли и под откос пойти! - Женька наконец протрезвел.
- Ну что, естествоиспытатели, живы? - спросил отважный машинист, влезая в тамбур.
При осмотре туалета, мы обнаружили, что унитаз раскололся, пара крепежных ушек сломалась, остальные выворотило с болтами. Педаль выпала из расщелины и погнутая валялась рядом.
Зато самый главный сюрприз нас ожидал при выходе из вагона. Один колесный диск на задней платформе деформировался, соседнего с ним вообще не было на месте, торчал только повисший ремень генератора.
Несколько бетонных шпал раскрошилось, рельсы по той стороне, где проехало деформированное колесо, напоминали гигантский напильник - все в насечках и выбоинах. Общая сумма ущерба, нанесенного железной дороге, составила миллион рублей. Но разбирательства не состоялось. Мы, все вместе, дружно, замазали шпалы цементным раствором, закрутили покрепче рельсы, аварийный вагон вернули в тупик. Вообще говоря, он уже как минимум десять лет не эксплуатировался, поэтому никому не было дела до его неисправности. Лома, кстати, так и не нашли".
Источник: По материалам megamozg.livejournal.com
Белка и ХрюняМыслитель (8743) 11 лет назад
Паразительно!!!!
пОразительно
vrt2008Знаток (481) 9 лет назад
Надо попробовать!
TharilzungУченик (177) 9 лет назад
Знаешь в чем сок и почему машинисты не пьют? их перед каждым рейсом как летчиков проверяют, это я тебе как машинист говорю.... так что где то ты припизднул.
Так они же там сами по себе
Sanek841Просветленный (47996) 8 лет назад
Хорошая сказка! для продленки начальной школы, но не более! это я тебе как машинист могу сказать
Даниил СаенкоЗнаток (262) 8 лет назад
А куда лом то делся? Не испорился же ведь....
София СолоухинаМастер (1283) 8 лет назад
что-то кажется пиздеж
Виктор ЯценкоЗнаток (361) 8 лет назад
Унитаз просто разломает и вагон подпрыгнет
evgen podobedovЗнаток (365) 8 лет назад
Вот такая такие идеи в голову лезут???? Что должно произойти, что бы натолкнуло на такую мысль????
Сергей БороденкоУченик (130) 8 лет назад
лом провалиться и всё я пробывал
Остальные ответы
Юрий Найман Мудрец (16148) 14 лет назад
Пезд сделает сальто!:))))))))))))))))
Ефим ВарюшевЗнаток (423) 10 лет назад
пезд?
Dj ValveПрофи (854) 8 лет назад
"а" забыл в конце дописать!
нет, он всё правильно написал
Fellini Профи (839) 14 лет назад
либо импровизированный стоп-кран, либо как во Вторую Мировую - поезд будет ломать шпалы
Барс Просветленный (34102) 14 лет назад
Не обольщайтесь, поезд не остановится, а на один унитаз в поезде станет меньше.
АрхАнгелЗнаток (463) 9 лет назад
ахах тут ты прав)
Андрей Мастер (2007) 14 лет назад
С ломами в поезд не пускают. Видно кто-то уже пробовал))))))
ФеЙкаПросветленный (24821) 14 лет назад
улыбнуло:))
Klev kovЗнаток (399) 9 лет назад
ты видно тоже пробовал лом провести
Юленька ВайнерУченик (134) 8 лет назад
Че за бред? В портфель сунул и пошел
ТЫ сперва портфель такой найди)
Пользователь удален Мудрец (15701) 14 лет назад
А вот отвечал, а вот найди. Это был ответ. Или забудь. Пропусти.
ГлАзАсТаЯ Мудрец (16096) 14 лет назад
главно в этот момент за лом не держаться....
Источник: замотыляет...
Смешной Просветленный (40849) 14 лет назад
Офигеть!!!! Вот это полёт фантазии)))))))))))))))))))) )
Я торчу и отдыхаю. Спасибо!!!!
ФеЙкаПросветленный (24821) 14 лет назад
Всегда пожалуйста!
Там другие вопросики посмотрите, тоже фаназия:)
Здравствуйте:)
Смешной Просветленный (40849) Приветик Фейка. С праздником. Я даже ответа достойного найти не могу. У меня такие проказы даже в голове не укладываются)))) Хулюганка?
Отец нисколькерых детей Мудрец (18131) 14 лет назад
Возможно, либо плуг для железной дороги, либо шпалоломатель.
данил муратов Профи (591) 8 лет назад
смотря какой лом)
если маленький то нечего только немного качанет поезд максимум, а если большой то плохо будет)