См. внутри (про ВКонтакте)
Я тут скачала Лови ВКонтакте и Ксоперский обнаружил в этой программе Троян,я её удалила и теперь не могу зайти ВКонтак.
Что с Контактом?
Как можно вернуть работу этого сайта?
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки.
Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его.
Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
даа.... в этом смысле вконтакте оооочень тупой сайт!!!!
Ты либо удали Лови в контакте, либо поставь другой антивирус, например AVAST, Каспер не оч в этих делах.. . И не закрывай Lovi v kontakte Driver при загрузке компа
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc hosts открой Блокнотом и удали все что связанно с Контактом ,,,))))Удачи
наверно соединения нет!! ! попробуй комп перезагрузить, у меня тоже такое было 6часов не мог войти в контакт))))