Куда надо устанавливать Directx ? И какой лучше для XP, видеокарта ATI X1050

Ник Ученик (49), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
васёк василёк Мыслитель (9379) 15 лет назад
последний directx mar2009 regist скачай разархивируй в новую папку и запусти установку-сам куда надо встанет
Остальные ответы
sk-razor Мастер (1129) 15 лет назад
скачать архив с директом и запустить установщик. если твоя карта адаптирована под directx10 то можешь скачать его, а если нет то качай 9-ю версию
Пользователь удален Знаток (421) 15 лет назад
При установке нет выбора куда ставить, лучше который скачать с оф. сайта. тебе пойдет только 9.0с
Сергей Курбанов (77) Мыслитель (6947) 15 лет назад
Выбора у тебя не много точнее один Directx 9 ставиться сам и куда захочет ХР 10 не держит
meroys Мыслитель (6178) 15 лет назад
Куда? ..да несите Сис. блок.. . разберусь куда !..и что, надо ставить
Пользователь удален Мастер (1288) 15 лет назад
Для XP только DirectX 9.0c от марта 2009.
Он сам автоматически устанавливается, не нужно выбирать путь установки.
ALkAtRaZ Знаток (256) 15 лет назад
Если у тебя Xp то ставь 9 версию DirectX! Если виста то она идет сразу с 10 версией! только конечно если видюха поддерживает 10 версию! а на Pc ее нет!