Вы пользовались разными тестами на беременность или только одним?а если 2 теста показывают разные результаты-бывает или

Дополнен

нет?

пользовалась одним видом тестов. если хоть один покажет положительный результат, это будет верно.
брала недорогие, потому-что каждый месяц закупала их пачками -))
муж предлагал купить их сразу оптовую партию и не бегать каждый раз в аптеку -))

Мне всегда правильно показывали. И то, что не беременна и то, что беременна. Я в основном Фрау-тест покупала.

Я покупада два одинаковых теста, резкльтат показывали одинаковый

Кончено тесты могут показывать разные результаты. Я для профилактики покупала 3 теста, разных фирм. Правда все три показали одинаковый результат))))

У меня на 6 месяцах показал отрицательно