Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

про извращенный секс!!))

Саша Белый Ученик (235), закрыт 7 лет назад
моя подруга рассказала о предыдущем парнере..который попросил ее помассировать его анус..она после этого его послала!!не знаю.зачем она мне это рассказала..токо я в ответ сказал..я тебя точно не попрошу!!теперь я боюсь за свою задницу..при малейшей потере бдительности она тянется своими слабенькими ручонками залесть мне в попу..за что постоянно получает по руках!!где логика,женщины??один попросил..она сбежала..а я не прошу..теперь не могу спать спокойно...))и меня совершенно не волнует,что это может быть приятно мужчине...я не хочу,чтоб мне было там приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))умру сзади девственником..)
Лучший ответ
Галина Бабко Гуру (3542) 7 лет назад
Нагнала на тебя жути! Да расслабься! Нет в постели запрещённых ласк, если они приятны. Попробуй, может понравится!
Остальные ответы
vega82 Мыслитель (7835) 7 лет назад
ну вообще то это нормально, когда слегка пальчиком или язычком девушка играет. Главное не 18см фалос суёт
Марина Ш Мудрец (15107) 7 лет назад
О, блиннн!! ! Да забей ты на все эти домыслы!!!! Попробуй расслабиться.. . да пусть она делает то что хочет.)) ) Ты же даже не знаешь, что это за ощущения. И ты всегда можешь её остановить))) . Тебя послушать, так получается, что девченка, сделавшая тебе минет - вечная "защеканка", а парень, которому любимая и любящая девочка помассировала анус (для его же удовольствия) - потенциальный пидор???? Смешно, блин.
не стерва Мастер (1652) 7 лет назад
да всё ок. если девушка ласкает парня там это нормально
Елена Дудина Мыслитель (5060) 7 лет назад
слушай, а тебе правда 36, может ты цифры перепутал и тебе 63?