Какой на сегодня самый лучший сотовый телефон с функцией фотосъёмки в плане качества снимков?

Эшелон Судьбы Профи (510), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (421) 14 лет назад
Если и именно сотовый то SE C905, смартфон samsung innov8
Остальные ответы
(о_О) (О_о) Знаток (431) 14 лет назад
сони эриксон. К или С (из последних) серии
Mister Мудрец (10364) 14 лет назад
Sony-Ericsson C905 Камера 8.10 Мпикс
Наталья Просветленный (47889) 14 лет назад
Образец фото Nokia N82
Размер уменьшила, в первоначальном варианте фото больше 1Мб весит.
Антон Талюко Ученик (157) 14 лет назад
нокиа 5800 или n95//// потрясающие фотки
Пользователь удален Гуру (3814) 14 лет назад
Образец фото Sony Ericsson K800i

Камера 3.2 Мп. Очень хороший этот камерофон, камера лучше чем в смартфоне Nokia N73. Я советую брать Sony Ericsson в серии "К" или "С".
Борис Зуев Высший разум (100712) 14 лет назад
А у меня фотоаппарат CANON A2000. Покупал за 6 тыс рублей и снимает лучше любого телефона за тысячу мёртвых президентов! Вадим, если Вы хотите качественные фотографиит-покупайте фотоаппарат! Камера в телефонах-это опция. Ожидать от камеры телефона достойных снимков.... Приведённые примеры снимков в принципе неплохие, но в камерах этих телефонов нет оптического зума. А камеру без оптического зума, сколько бы мегапикселей там ни было, серьёзно рассматривать не стоит. ИМХО. Другие характеристики камер я даже в расчёт не принимаю.