Как заживить ранку?

Пользователь удален Гуру (3478), закрыт 17 лет назад
На лице осталась ранка от прыщика.. . а завтра на свидание идти.. . =((( понимаю, что до завтра все равно не заживет и придется тональным кремом замазывать все равно. Но ранка сейчас с коросточкой. А на нее крем ложится плохо, все видно сразу будет. Что делать-то?? ? Помогите советом!
Дополнен 17 лет назад
ой, други мои! спасибо... =)
да не испортит мне этот прыщ долгожданного свидания, как бы ему этого не "хотелось". Как бы не так!
Ну просто хочется же для себя самой, чтобы эта гадость зажила поскорее.
Лучший ответ
Катерина Мастер (1606) 17 лет назад
если мальчик хороший он этой ранки не заметит даже и полюбит такая какая ты есть. Мазь Спасатель хорошая
Остальные ответы
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Бальзам " спасатель " на все случаи жизни !
Игорь Иванов Мыслитель (5967) 17 лет назад
Только пластическая операция спасет! Менять кардинально все лицо!
Олегъ Мастер (1892) 17 лет назад
не париться.... из-за одной дырки от прыща тебя не разлюбят...
Ulitka69 Мастер (2015) 17 лет назад
Заклей большущим пластырем, а парню скажи что записалась в бойцовский клуб. А вообще мне говорили что прищики сексом лечат.
Free Sweeper Искусственный Интеллект (149333) 17 лет назад
Оставь все как есть и спокойно отправляйся на свидание. Не заморачивайся на мелочах.
Екатерина Галяутдинова Мастер (1762) 17 лет назад
Купи мазь СОЛКОСЕРИЛ, она на крови молодых телят - моментально заживляет и не дорого стоит.... Да и вообще потом всегда пригодится - при любых порезах и царапинах..
Пользователь удален Знаток (420) 17 лет назад
Хорошо умойся, намажся кремом и не трогай!!!! 1
lsg13 Мастер (1162) 17 лет назад
попробуй зубную пасту на влажную кожу прыщика наложить_она сушит и корочка может отвалиться, и ходи минут 15, потом смой. Еще можешь спиртом протирать. А если честно, то парням в своем большинстве плевать на прыщи, если нравишься, то нравишься, а прыщик-не повод расстаться, он же пройдет)))
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
эмульсия от прыщей работает за пару часов только не переборщи-АКНЕ
Пользователь удален Гуру (3681) 17 лет назад
Бальзам "спасатель" - это точно на все случаи жизни, но как он насчет лица - не пробовала. Из личного опыта знаю "мазь Синафлана" помогает. В аптеке стоит 12 рублей с копейками.
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
попробуи печёной на огне луковицей.Для этого сними если у тебя газовая плита с неё крышку и на очень маленьком огне запеки лук, потом пока лук еще теплый, в серединку залей немного меда,.через 2-3 мин сделаи компресс.Помогает
Олегович Профи (694) 17 лет назад
По этому поводу и думать не чего! Иди и всё!!! А если что не так - то иди обратно!
Svatlana Мастер (1128) 17 лет назад
Клей медициоский в аптеке купи - заживляет ранки быстро!
Марина Васильева Ученик (147) 7 лет назад
У меня раны заживают очень долго. Единственный способ сократить этот процесс по времени до минимума- мазька одна, называется рескинол. Она помогает очень круто.