16 лет назад
от

Как найти украденный телефон по imei номеру?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Любой телефон по imei коду регестрируетчя оператором связи, а также каждая замена карточки телефона. Проще говоря по данным imei, аператор может сообщить сколько раз и какие номера были у данного телефона.
А так как телефон является своеобразным маяком, то с нынешними технологиями любой оператот может сообщить место нахождения телефлона с помощью трёх ближайших станций, в радиусе 10 - 50 метров и новый номер телефона. По запросу милиции они дают распечатку местоположения, или другой вариант выясняют куда звонили с этого телефона, потом по номерам вычисляют зарегестрированного абонента, а через него звонившего.
Вопрос в том, что в наше время милиция бесплатно это делать не будет.