надорвала желудок, что делать?

eugenia baron Ученик (78), закрыт 14 лет назад
подняла тяжёлое , надорвала желудок, что можно в этом случае зделать.третий день боли ,а так хочется севодня ночю поспать спокойно
Лучший ответ
Остальные ответы
Император Просветленный (34906) 15 лет назад
грыжа это (кишки это, а не желудок) -надо на операцию ложиться.
Юля Преснякова Мыслитель (6543) 15 лет назад
Я тож думаю, что к врачу нало сходить.
CIO Гуру (4479) 15 лет назад
это не желудок а печень, если тяжести нести страдает печень, очень опасен этот симптом а главное ничем не вылечишь только если обезбаливающие пить и то неочнь хорошо. Больше не несите тяжести ни в коем случае цейроз бывает не только от алкоголя но и от тяжестей, берегите себя сходите в поликлинику сделайте узи внутрених органов, и анализы сдайте.
Экспертиза Мастер (1672) 15 лет назад
Надрываются от тяжестей мышцы, а не желудок. Значит у вас либо мышечные боли, либо болит желудок, но тогда с поднятием тяжёлого это не связано.