Скажите пожалуйста, кто мы друг другу? Все ли я правельно собралась делать? Внутри->

Ведьма с Портобелло Ученик (33), закрыт 14 лет назад
В общем он сухой, эгоист, безчувственный, помешан на деньгах. Мы живем вместе, скоро будет свадьба, естественно спали вместе...но помойму нет любви. Он сам мне сказал недавно "я ведь пока не могу сказать, что люблю тебя, правельно?". Ощущение будто мы 10 минут знакомы. А мне он нравится, может даже я и люблю его. Потом он закатил скандал из-за тряпки что весела у него на плите, я понятия не имела что использует ее как полотенце для лица, и по этому после обеда я вытерла руки ей. Я ему пообещала, не то что тряпку, а настоящее полотенце купить, но он продолжал кричать, называть меня варваром, животным и так далее. Я почувствовала себя такой униженой, что перестала с ним спать. И он стал говорить "вот твоя комната, а вот моя". Это все произходило пока у меня были месячные. Я так обиделась на него что купила себе билет и решила навсегда уехать к маме. Но было так тяжело уезжать, он играл в игру на компьютере, а я сидела сзади и незаметно плакала... потом он попросил меня не уезжать, сказал "неужели ты так быстро сдаешься?". И я решила остаться с ним...но все равно поехала к маме, но на неделю. Уже живу у мамы 5 дней, за это время он мне позвонил 2 раза, впервый раз спрашивал во сколько и в какой день я вернусь, а во второй соглашусь ли я снимать дом с ним и еще с одной нашей знакомой парой, я согласилась. А я ему звонила в первый раз сообщить что приехала и все в порядке, а во второй, я заказала книги и спросила ничего если они придут на его адрес...или на наш адрес. В общем я вернусь в воскресенье, точно спать с ним не буду, у меня своя комната. Но зачем мне тогда жить с ним? И что со свадьбой? Вот вы думаете мы пара? Мы никогда не целуемся нигде, и ничего такого... Скажите что произходит? Я вообще ничего не понимаю. Как мне прояснить отношения с ним?
Лучший ответ
Скрудж Просветленный (38373) 14 лет назад
просто вы романтик а он нет
вот только вы готовы его принять таким или нет?

решение за вами
Остальные ответы
Леонид Нуралиев Мастер (2482) 14 лет назад
выбор за вами мы творцы своей судьбы
Аленка Мыслитель (9083) 14 лет назад
Ну решать, конечно, Вам.... Но лучше ведь не станет. Зачем тогда свадьба.... Может вообще не стоит возвращаться, чтобы больнее не делать себе?
Nikolja Мыслитель (7765) 14 лет назад
Беги пока не поздно....
Бариста Гуру (4206) 14 лет назад
Что там выяснять? ! Бегите от него!!!!
Hermelin Профи (885) 14 лет назад
Какая свадьба ?! Живи как живёшь. Не обращай внимания на него !!!
konstantin Гуру (4506) 14 лет назад
ti sama na vse otvetila, sama znaes otvet prosto ne xo4es etomy verit, esli tebe ne za 40 isi drygovo, i eto snimat vmeste s drygoi paroi kvartiry bydysee voina, begi poka ne pozdno
Екатерина ))) Мастер (1445) 14 лет назад
Зачем он вам нужен такой!! ! Любите себя, имейте гордость вы не пара! Я не думаю что ваша жизнь сложится хорошо! Конечно будет очень сложно с ним порвать, но кажется здесь это лучший выход!! ! Удачи вам и счастья!
К@реглазка Мудрец (13309) 14 лет назад
Решать только Вам, но лично я не вижу тут никакой любви. Мне кажется, что дальше будет только хуже.
Пользователь удален Мудрец (10366) 14 лет назад
после свадьбы лучше не будет, не цепляйся за него, у него вообще чувств не может быть
Наталья Ученик (179) 14 лет назад
У каждой девушки конечно свое представление об отношениях с молодым человеком, но каждая хочет понимания, заботы, любви.. . Чего совсем не чувствуется в молодом человеке. И тем более поднимать шум из-за такой мелочи как тряпочка, тогда что можно ожидать от него после свадьбы? Человек скорее всего "вампир" - пока не доведет вас до состояния униженности, пока вы не заплачете, он не успокоится. А вот теперь спросите себя - оно вам надо? В конце концов составьте список положительных и отрицательных его качеств (только себя не обманывая) , и сравните где перевес. Ели же не наберется хорошего - не отчаивайтесь! Самое главное в жизни вовремя изменить решение и ни в коем случае не боятся этого сделать!
Tatyana Гуру (4324) 14 лет назад
Решать только вам, если вы хотите продолжать эти так сказать отношения, то терпите и страдайте заранее зная, что перемен не будет или рвите сразу. Да, больно! Но боль расстования пройдет и наступит облегчение на душе. (что не имеет возможности при первом выборе - остаться и терпеть) Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Злата Зимина Гуру (2918) 14 лет назад
Когда мы с мужем только поженились, тоже ругались страшно, чуть не до ненависти друг к другу. . Через несколько месяцев это прошло, сейчас представить себе не могу, что тогда бы разбежались и жили друг без друга... .
Но знаете, даже в самой серьезной ссоре мы никогда друг друга не унижали ни единым словом. Человек может все простить близкому, кроме унижения! И равнодушия, наверное. .

В любом случае, Вам решать - но только понимайте, что идеальных людейне бывает, что ссоры будут с любым мужчиной. как в старом фильме: "Хорошего мужчину не искать, а самой создавать надо! ".

Тут надо слушать себя - если в душе все равно хочется быть с ним, то пытайтесь находить друг с другом общий язык. Если в тягость вся эта ситуация и руки опускаются - уходите.
Источник: Жениться надо тогда, когда уже просто не можешь жить иначе
Мария Логачёва Знаток (488) 14 лет назад
Свадьба не изменит его отношение к вам. Сама подумай над тем, готова ли ты и дальше жить в не любви.. . Он ведь не единственный мужчина на свете.
Людмила Цирк Мастер (1837) 14 лет назад
Какая ты зануда! Лучше разбегайтесь, а то замучаешь мужика. А не спать со своим мужчиной, наказать саму себя. Пользуйся моментом, если это доставляет тебе самой удовольствие. А если нет, Отстань от парня!!!!
Лена Гуру (3216) 14 лет назад
А мы с мужем вообще зарегистрировались только тогда когда я на 5 месяце беременности была.. . до этого жили без регистрации.... конечно ссорились часто но теперь всё прошло и живём хорошо.... ЗАМУЖ - НЕ НАПАСТЬ ---------КАК БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ!!!!
Источник: 3 раза была замужем - 2раза чуть не пропала
Матильда Просветленный (37380) 14 лет назад
Постелью не наказывают, а отталкивают. Свято место пусто не бывает!
Если Вы готовы терпеть его капризы, приспосабливаться под его привычки - попробуйте. Ведь не знаешь где найдешь, где потеряешь!
Ice-creаm Профи (793) 14 лет назад
думаю что после свадьбы не будет лучше. . если ему до свадьбы на тебя плевать то после свадьбы ты будешь для него как половая тряпка! тебе решать, думай сама, часто мы женщины бываем дурами, делаем всё по своему а потом жалеем.
Свет Мыслитель (7843) 14 лет назад
После свадьбы ничего не изменится, а с годами только усугубится. Зачем вам это надо? Если бы вы были мазохистом, вы бы не жаловались, а защищали его. Выкарабкивайтесь.