У меня есть сим карта Билайн, но она у меня очень давно, как узнать какой у меня тариф и цены?

Кузьма Ученик (236), закрыт 17 лет назад
Могу ли я об этом узнать без владельца сим карты?
Лучший ответ
forger Мыслитель (6032) 17 лет назад
Звонишь по номеру 0674, как тётка начнёт говорить нажми клавишу 2 потом как начнёт говорить мужик нажми 5. После этого через несколько минут тебе должно придти sms с параметром твоего тарифного плана. Когда узнаешь тариф, про цены можно узнать сдесь: http://www.msk.beeline.ru/index.wbp
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2062) 17 лет назад
Нет... И скорее всего её уже просто отключили
ГлаМурка Просветленный (23790) 17 лет назад
нет с паспортом нужно узнать в офисе
Лизетта Профи (585) 17 лет назад
позвони в абонентскую службу, хотя тебе понадобятся данные владельца
Кузя.spb Мастер (1919) 17 лет назад
наверняка есть автоинформатор в Билайне. Он может сообщить эти данные.
Львица Мастер (1881) 17 лет назад
если не тпользовались ей довно, то она заблокирована. А если карта еще и не твоя, и ты не знаешь, ФИО владельца, то... проще купить новую или пользоваться своей :)
Елена Порядина Мастер (1094) 17 лет назад
Если она у Вас более 3 месяцев и вы с нее не звонили это время, она уже заблокирована
Дмитрий Профи (725) 17 лет назад
*05# или *101*05# и клавишу посыла вызова..