А сколько калорий в помидоре и огурце?

НаТаЛьКа Мастер (1167), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314708) 14 лет назад
Пищевая ценность на 100 г:
Калорийность помидор — 19 ККал
Содержание белков помидор — 1 г
Содержание углеводов помидор — 4 г
Калорийность огурцов 15ккал на 100г
АнастасияЗнаток (471) 12 лет назад
1+4=5, а что же остальные 14?жиры? или нитраты? ))))
Жиров нет в помидоре
Мирон КозловУченик (104) 7 лет назад
А энергетическая ценность какая ?
Остальные ответы
Ноябрь Искусственный Интеллект (146009) 14 лет назад
Два.
Один в помидоре.
Другой в огурце.

Или две?
Одна в помидоре.
Другая в огурце.
DKNY Мудрец (12914) 14 лет назад
Мало мало... где-то 20-30...кушайте на здоровье!!!
Юлия Корешкова Мастер (1737) 14 лет назад
Девушка! Зачем Вам это? зайдите на википедию вбейте слово "помидир" и "огурец" все найдете. сейчас в огурцах 0 калорий. я им отравилась
Анна Гуру (3103) 14 лет назад
Огурцы- 14 Ккал.
Огурцы солёные- 13 Ккал.
Помидоры- 23 Ккал
Почему знаю, нижу на калорийной диете, уже скоро 2 года.
Желаю вам удачи.!!!
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 14 лет назад
Огурцы грунтовые 100 гр. 15 ккал.
Огурцы парниковые 100 гр. 10 ккал.
Томаты (грунтовые) 100 гр. 19 ккал.
Томаты (парниковые) 100 гр. 14 ккал.
Lyudmila Vereshchagina Мастер (2261) 14 лет назад
Если Вы съедите даже тонну огурцов без ничего в день-ни единой калории Вы не получите. Это-принцип раздельного питания: монопродукты не усваиваются.
НО,,, когда Вы питаетесь монопродуктом или сидите на строгой диете, Вы резко тормозите свой обмен веществ. Результат: Вы сидите на строгой диете и не худеете. Лучше есть все часто и по-немногу, не считать калории, не думать о похудении, но поставить какую-нибудь цель, требующую большой физической нагрузки. Сделайте ремонт, идеально приберите квартиру, научитесь танцевать. Дело даже не в нагрузке, а в том сколько раз Вы заставляете свою нервную систему "стартовать". Один раз я нашла на улице сбитую машиной собаку, стала ее лечить: встовала по-ночам менять ей подстилку, делала уколы, перевязки, -кружилась, как волчок. Без всякой диеты за 1 месяц похудела на 10 кг. Я люблю порядок в квартре, люблю танцевать, ходить пешком. Поэтому никогда в жизни не сидела на диете и с 18 лет размер одежды не меняла.
Источник: Я
ОльгаМастер (1381) 12 лет назад
Это еще не факт. Есть такая штука как наследственность. Как говорится - гены пальцем не задушишь. Если начертано быть полной, то так и будет и никакие ухищрения не помогут. Согласна, что двигаться надо больше, менять автомобиль и общественный транспорт на ходьбу пешком
ДмитрийЗнаток (409) 10 лет назад
10 кг скинула, а одежду не меняла) врете
Эмиль ГусейновПрофи (522) 9 лет назад
что за чушь я щас прочитал
Ноябрь Искусственный Интеллект (146009) Ну как же? Как сам себя не похвалишь, так ни кто себя не похвалит. Так и она
НоябрьИскусственный Интеллект (146009) 9 лет назад
Просто ты еще не достаточно прожила.
ИгорьПрофи (564) 7 лет назад
С 18 лет размер не поменяла, но худеем на 10кг за месяц ) это же так пустяки ))
Акакий АкакийУченик (124) 3 года назад
Это очень сильное заблуждение. Нельзя есть часто и по немногу, во время поедания пищи вырабатывается инсулин который тормозит обмен веществ.
Регина Григорьева Знаток (271) 7 лет назад
Огурец:
15 ккал
Белки
0,8 г
Жиры
0,1 г
Углеводы
2,8 г
Помидор:
19,9 ккал
Белки
0,6 г
Жиры
0,2 г
Углеводы
4,2 г
дмитрий данилюк Ученик (183) 7 лет назад
огурцы 15 ккал помидоры 20 ккал