Как свалить со школы?

(([Я tвOй паFоS])) Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (987) 14 лет назад
Со мной погулять))) ) хехе! Симпатичная!)))
Остальные ответы
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (18415) 14 лет назад
документы в зубы и гуляй
Жека Знаток (484) 14 лет назад
по коридору, затем по лестнице и ты сВоБоДНааааааа...
Shambaloid Просветленный (29068) 14 лет назад
Забить и уйти. В ПТУ.. . Пополнить ряды.
™Solne4naya_Zaika™~LoVe~ Знаток (305) 14 лет назад
С нашей? Подговорить несколько человек якобы ты при них отпрасилась у учителя. Правда я не думаю что с Алмагуль Ешмановной хоть что-то прокатит
Cакура Нидогуэ :DD Знаток (303) 14 лет назад
Да ну, если ты старше 2-го класса, нельзя уйти из школы!!!
Айнагуль Профи (690) 14 лет назад
Кто не хочет учиться, тому придется работать физически. Или выйти замуж и сидет на шее мужа.
Евгения Азарова (Можаева) Ученик (187) 14 лет назад
сказать, что дома трубу прорвало, а родители с работы не могут уйти
_Мадинkа_ Знаток (363) 14 лет назад
сказать что живот заболел или голова! реально можно даже заплакать! тогда точняк отпустят
гусёнок Профи (945) 14 лет назад
Сделай вид, что тебе плохо, очень плохо. ( там типо голова кружится, в глазах помутнело, живот болит) . Только делай вид примо перед учителем, но молча, не жалуясь. Училка увидит, что тебе плохо, спросит что случилось, ты скажешь и сваишь.