Как соединить компьютер и плазму?

Евгений Профи (805), закрыт 15 лет назад

На первом фото провода, которые имеються, а на втором плазма... Как второй монитор я могу соединить без пролем с моей видюхой....GeForce 8600 GTS... Вот только я хочу 2ой монитор поставить и чтобы плазма копировала какой-нибудь монитор... Просто побаловаться охота да и проще так будет)))
Дополнен 15 лет назад
Плазма поддерживает все эти провода, как и видюха (ну кроме провода, который справа)
Лучший ответ
Андрюха Гуру (3382) 15 лет назад
Ну это смотря какие разъемы есть на твоем буке, я например соединяю стационарный комп с проекционником через S-video, качество улетное, ну естесвенно нужно поменять настройки видеокарты и включить второй монитор, выбрать нужное разрешение и частоту обновления экрана, можно и через VGA, самый плохойспособ через композит,
или как его называют-тюльпан, остальные настройки смотри в настройках видеокарты
Остальные ответы
KaRToLLlKa96Rus Профи (508) 15 лет назад
ну как бы легко) ) в лубой комп магазин зайди и купи переходник от плазмы к компу) ) и подключай
Maxim M Мастер (1967) 15 лет назад
В настройках драйвера выстави режим клонирование
Пользователь удален Профи (546) 15 лет назад
s-video - херня, бери средний dvi - hdmi, картинка улучшается в разы!