что значит когда в дом на даче залетела ласточка?

Маргарита Знаток (259), закрыт 14 лет назад
кто говорит хорошо, а кто то плохо((
Лучший ответ
Валерий Цепилов Гуру (2635) 14 лет назад
теперьт это будет ласточкино гнездо
Остальные ответы
Уленшпигель Гуру (3776) 14 лет назад
что под крышей их гнездо.
Alex Buzin Мудрец (13499) 14 лет назад
Ласточки всегда строют гнёзда рядом с человеком! Не бери в голову !
Клычева Светлана Мыслитель (5252) 14 лет назад
Мир покой и богатство вашему дому, для кого-то может это считается плохо, но мне нравится
цап царапыч Просветленный (30695) 14 лет назад
эта очень плохая примета и предвещает что вы каким то образом навсегда или временно покинете этот дом
Дмитрий Просветленный (25490) 14 лет назад
2 варианта. 1 - у нее где-то в Вашей даче гнездо, и это очень хорошо, ласточки на 100% знают, что конструкция очень надежная, и можно строить гнездо.
2 - залетела случайно, а это ой как плохо - к покойнику, проверено, к сожалению, уже 2 раза, очень плохая примета.
Алёнка Ученик (231) 14 лет назад

Уж почти год прошёл- и всё хорошо... (ТЬФУ-ТЬФУ)
Рядом были гнёзда и ласточки залетали к нам в комнату чуть ли не каждый день.