Где можно купить бытовую электрическую картофелечистку?

Виктория Поддубная Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АНГЕЛ В НОЧИ Мудрец (11659) 15 лет назад
Для дома? Так ее потом мыть задолбаетесь!
или необходимо много картофеля чистить? Думаю надо заказывать на предприятии где их производят... Ведь вещь так скажем не имеет обычный спрос а значит выпускается в малых количествах.
Хотя вот думаю действительно сейчас можно все что угодно купить в магазине, поспрашивайте в товарах для дома вдруг повезет! :))
Остальные ответы
Dеnny Знаток (326) 15 лет назад
на луну слетайте!!!