Что такое кавайные няшечки?

*** Оракул (94414), закрыт 15 лет назад
Говорят они бывают в машинах гламурных кис
Лучший ответ
Damekko Мастер (1719) 15 лет назад
Няшечки - это. . это. . няя =^_^= кавай - это что-то безумно милое, ня - мяуканье по-японски, ну а кавайные няшечки.. . это. . ну просто кавайные няшечки >__
Остальные ответы
Az Az Гуру (2811) 15 лет назад
ня? какой то сложный вопрос. . нияяяя ^_____^
а вообще это не "что такое" а наверное "кто такие"
***Оракул (94414) 15 лет назад
а кто это такие?
Az Az Гуру (2811) один чел уже сказал фиг один можно перевести как "милые кошечки"
Азалия Рысаева Знаток (372) 15 лет назад
к сожалению я незнаю подрасту узнаю... .
Техническая Поддержка Знаток (340) 15 лет назад
Собственно это милые кисы и есть. Кавайно - значит очень мило, хорошо. Ня - мяу, а так же боевой клич анимешников.
***Оракул (94414) 15 лет назад
это такие мультики японские, да? а что этот клич обозначает? типа Банзай?
Another Cat Профи (909) 15 лет назад
Милые девушки и парни =) Вообще кто то очень милый, симпотичный и красивый =) p.s. - я анимешник - так что знаю, и не оспаривается =)