Что лучше всего есть на завтрак?

Пользователь удален Знаток (340), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
I'm Unusual Профи (631) 14 лет назад
Думаю, что нуно обязательно есть по утрам. Однако полезными наши завтраки не назовёшь, ведь почти всегда они состоят из бутербродов с сыром и (или) колбасой. Специалисты в области полезного питания дают дельные советы, как сделать своё утро вкусным и полезным, и при этом не потратить уйму времени.

Отличный завтрак, богатый белком, клетчаткой и полезными жирами – это овсяная каша с мёдом на обезжиренном молоке. Следующий вариант здорового утра – омлет из тофу с овощами, стушенный на оливковом масле. Трудно найти более вкусный и полезный завтрак, чем салат из свежих фруктов. Отличной заправкой к нему послужит сок лимона или лайма, либо несладкий йогурт. Можно отдать предпочтение протеиновому коктейлю, для приготовления которого смешать молочные коктейли с фруктами (в смесь можно также добавить овсяные хлопья, семена и зерна) .

Любимые многими яйца наиболее полезно будет потушить на оливковом масле с большим количеством овощей (перцем, луком, брокколи и т. п. ) и съесть с кусочком цельнозернового хлеба. Наконец, обезжиренный творог не будет казаться таким пресным, если смешать его с любыми фруктами (яблоками, цитрусовыми, ягодами и т. п. ) и добавить несколько ложек сметаны.
Остальные ответы
Cat Segy Мастер (1312) 14 лет назад
творожок, манную кашку
Elizaveta Ventsevich Мудрец (10266) 14 лет назад
кашу. а вообще до 12 дня все, что угодно!
Яна Водопьянова Мастер (1019) 14 лет назад
овсянку... самый полезный завтрак
karolina Знаток (304) 14 лет назад
свежевыжатый апельсиновый сок или фрукты....
Дмитрий . Профи (533) 14 лет назад
овсянку с молоком. для отличного настроения и бодрости на весь день..
Anastasia Khmeleva Мастер (1887) 14 лет назад
ммм... стакан апельсинового фреша. и какой-нибудь фрукт
Natalia Kimbers Гуру (3377) 14 лет назад
Я люблю 0% творог и кофе без сахара.
Пользователь удален Гуру (3834) 14 лет назад
Лучше всего есть на завтрак молочные каши - полезно и надолго сытно.
Источник: ням-ням :-)
ева Мастер (2065) 14 лет назад
у нас дежурное блюдо -яичница с колбасой
Вита Ученик (145) 14 лет назад
чай и яблоко, а в обед покушать нормально, а ужин отдать врагу. Энергии масса
Solo Знаток (287) 14 лет назад
Форель или сёмгу с зеленью+ сок
Даша Красникова Гуру (4771) 14 лет назад
творог с овощами или молочную кашу, фрукты и побольше воды. За что люблю завтрак- можно углеводы кушать, вечером их уже нельзя и днем лучше ограничить. Так что хлеб и даже печенье утром-очень хорошо, зарядит энергией.
Анна Ступина Знаток (461) 14 лет назад
Все, что угодно! главное, чтобы спокойно пробуждало, и нравилось!