Как сделать чтобы Ноутбук работал закрытым?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 10 лет назад
Кто знает? Просто купил монитор и хочу чтобы он захлопнутым работал так, как будто он открытый
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Настрой поведение при Закрытии крышки.
В Энергосбережении это (если Виста)
Остальные ответы
MAXIMUS Профи (629) 15 лет назад
Зайди в управление энергопитанием.
Оби Ван Кеноби Просветленный (23652) 15 лет назад
В пункте "управление электропитанием" в графе "закрытие крышки" поставить значение "не делать ничего"
Вызывается если щелкнуть правой кнопкой мыши по значку батареи в трее.
ВАДИМ КОСТЕРИН Знаток (371) 15 лет назад
я в режим ожидания ставлю, потом открываю. всё на месте
Cos Мастер (1743) 15 лет назад
Пуск. Панель управления. Электропитание. Там выбери дополнительно, там есть при закрывании крышки, поставь действие не требуется. Нажми применить. ОК. Удачи.
GacaecV Профи (547) 15 лет назад
В настройках есть Изменить параметры отключения дисплея. Там можно указать.