Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать если прошла любовь, долго встречался, я понимаю что это уже привязанность, но все же...?

Петр Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Милена Рик Мастер (1815) 17 лет назад
у меня такое было один раз....я бросила этого человека....но....оказалось что в разлуке жить с ним не могу....теперь три года замужем!!!!думаю счастлива!!!!))))))))))))))
Ольга К Мастер (2246) 17 лет назад
наверное тяжело тебе...в конце концов привязаность это не самое плохое, ты ж её уважаешь в конце концов...
Сарториус Мыслитель (6030) 17 лет назад
расстаться друзьями, только тактично без обид. не наживай врагов из бывших возлюбленных
Аnyta Профи (774) 17 лет назад
Что делать, что делать??? Активно искать новую любовь. Она уж точно будет лучше прежней!
Анюта Мастер (1864) 17 лет назад
А у девушки? Может у тебя чувство вины из-за того что она страдает?
я_DаLеко_НЕ_ @нгел_ОК? Мыслитель (8976) 17 лет назад
очень сложно менять свои привычки к которым ты так приспособился) может ты ещё не встретил свою любовь, потому что такое чувство не проходит) впринципе как говорится время покажет, что это любовь или на самом деле привязаность)
Юлишна Гуру (3617) 17 лет назад
Лучше расстаться. Чем долше тянуть, тем тяжелее и сложнее потом будет... А хороших отношений все равно уже не выйдет... раз любви нет
NASTYA ZUZINA Знаток (282) 17 лет назад
LUCHSHE GOVORIT PRYAMO I CHESNO ONA ITO POIMET
Аввакум Крамов Мастер (1163) 17 лет назад
Пора расставаться пришла...Отпусти то, что уходит...
Ксения Знаток (281) 17 лет назад
попробуйте расстаться на время, таким образом в разлуке ты сам поймешь есть смысл встречаться или нет
Пользователь удален Мастер (2023) 17 лет назад
Попытаться отвлечься, чем-нибудь заняться, но не сидеть и вспоминать о том, как было хорошо. Человек так устроен, что он в большинстве случаев помнит хорошее в отношениях, а плохое забывает. Так что думай о том, как это было здорово, но все уже в прошлом. И теперь будет только лучше! Живи настоящим.
Владюха 1 Мастер (1728) 17 лет назад
На есть такое,когда устаешь дуг от друга,и получается привязаность или привычка что-ли,задумайся,что ты будешь чувстовать когда потяряешь этого человека с котром ты вместе..так всегда кода чувствуешь,что можешь потерять человека,только тогда осознаешь как он тебе нужен..
Лунная мыша:) Знаток (431) 17 лет назад
Освежи отношения, сделайте вместе что-нибудь сумасшедшее, расстаньтесь на время... Блин!!! Да делайте же что-нибудь, чтобы вернуть любовь назад!!!
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
любовь рано или поздно всё равно проходит, это неизбежно. встречайся и дальше
Серёга Мудрец (10025) 17 лет назад
Жить дальше с ней.Всё таки это лучше,чем ты совсем уже не хочешь встречаться с этим человеком.
Ксюша Знаток (284) 17 лет назад
Найдешь решение - подскажи!
Сама в такой ситуации...
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Присядет есть, кусочек половиня,
прикрикнет "Ешь!". Я сдался - произвол
Она гремит кастьрюльками. Богиня.
Читает книжку. Подметает пол.
Идет босая, в мой пиджак одета.
Она поет на кухне поутру.
Любовь? да нет... откуда? Врядли это.
А просто так. Уйдет....и я умру.
Похожие вопросы