Как русифицировать Torrent?

Juli Adams Профи (521), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lom Гений (71423) 15 лет назад
Два варианта:

1) Скачай уже русифицированный μTorrent RUS [скачать]
Установи поверх старого, при этом все закачки, настройки останутся нетронутыми.

2) а) Скачай языковой пакет (utorrent.lng)
б) Положи его в папку C:\Program Files\uTorrent\
в) Перезапусти μTorrent (выключи-включи)
г) Options --> Preferences --> Language --> Russian --> нажимаем кнопку Apply и перезапускаем uTorrent.

PS. μTorrent читается как "мю торрент" или "у торрент"
Источник: utorrent.com
Остальные ответы
CTPAX Мастер (1938) 15 лет назад
Закачай Language Pack с их сайта. Это пакет языков. Вот Сылка.

Просто этот файлик закинь в папку Utorrent и перезапусти сам торрент. Потом в настройках выбор языка появятся много языков.
Коловрат Мастер (1617) 15 лет назад
Способ описанный CTPAX иногда не срабатывает сразу, здесь, на ответах, это уже обсуждалось и приводились альтернативные варианты
Алексей Гуру (4536) 15 лет назад
Прикольно, я тока не давно стёр эту ерунду. Кинь Торент в поиск и скачай уже руссиф.
gribstas Искусственный Интеллект (248411) 15 лет назад
А че руссифицированный религия скачать не позволяет? Он пару минут всего качается !