Вспухла десна,зуб при этом не болит, опухла щека, что посоветуете?

Наташа*** Оракул (95414), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223227) 15 лет назад
прополоскать чем-то противовоспалительным))) ) и конечно лучше провериться))))))) )
плохо, что выходной)))) ) но есть ведь дежурные врачи))))))))
СОКРОВИЩЕИскусственный Интеллект (223227) 15 лет назад
что там с десной??? не прошло???))))
Остальные ответы
•°•ФЕЯ •°• Знаток (414) 15 лет назад
есть докой доктор завут его дядя стомотолоГ, сходи помогает... .

Надя Егорова Гуру (3223) 15 лет назад
сходить к стоматологу. Можно выпить найз - он противовоспалиетльный. Скорее всего у тебя была ранка маленькая и туда попала незаметно грязь - вот и воспалилось. Но если не пройдет в ближайшие пару дней, то надо к врачу, а то вдруг еще за этим лимфоузлы воспаляться - тогда мучений на 2 месяца, проверено уже опытом
Един Баграмян Профи (517) 15 лет назад
можно собрать дубовой коры и сделать настой +2 ложки сахара или к доктору
AlLoRa Мастер (1842) 15 лет назад
полоскайте фурацилином (одна таблетка на стакан теплой воды) , должно помочь но не сразу, у самой было такое же, за ночь опухла щека (флюс) хотя проблемы была в зубе, пришлось удолять и резать десну, правда опухоль 3 дня сходила, главное по чаще полоскать!!! Поправляйтесь!!!
Mi$$ka Мастер (2392) 15 лет назад
Я мажу на ночь... зеленкой! Помогает почему-то...
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129195) 15 лет назад
скорее всего киста на корне - тогда срочно чистить! Процедура не очень приятная, хотя и под наркозом. Но хоть зуб спасёшь!
ир.на Мыслитель (8026) 15 лет назад
положи ломтик сала между щекой и больным местом . Быстро все пройдет. а завтра к врачу, можно к дежурному.
Анна Гордеева Мастер (1135) 15 лет назад
Линкомецин 2 таб. 3 раза в день, и к врачу, у вас флюс.
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Вобщем то обязательно к стоматологу, работают дежурные стоматологические отделения, а так ложка соли на стакан воды и держать на той стороне где болит, потом лидокаин аэрозоль побрызгать, надо сделать снимок, если есть коронка будут снимать